Все статьи

Новые варочные панели Neff для любителей готовить

Электрические варочные панели Neff с конфорками HighSpeed и новые модели индукционных поверхностей впечатлят даже очень взыскательного домашнего повара. С помощью новой техники вы сможете готовить ещё более разнообразно, удобно и просто! Обновлённый дизайн и масса удобных функций делают новую тенику мечтой кулинара!

Варочная панель Neff с конфорками HighSpeed

Чтобы готовить сложные блюда, обжаривать или томить продукты, не обязательно стоять у плиты, не спуская с неё глаз. Сенсорные технологии Neff обеспечивают контроль за нагревом и временем обработки, просто настройте желаемый уровень. Для обжаривания на индукционной варочной панели установлен FryingSensor. Он контролирует прогрев продуктов и следит, чтобы они не пригорали. О готовности он сообщит звуковым и световым сигналами.

Иногда для приготовления требуется быстрый нагрев. Используйте функции PanBoost для 30-секундного мощного нагрева или включите PotBoost, который увеличит мощность конфорки на 10 минут. Индукционные панели с сенсорным контролем позволят вам готовить блюда при низких температурах. Если рецепт требует точного соблюдения времени приготовления, используйте таймер прямого отсчёта. Вы сможете добавлять ингредиенты точно в срок!

Электрические панели Neff этого года порадуют вас ещё более быстрым нагревом. Конфорки HighSpeed стали на 20% мощнее. Кроме того, новые электрические варочные поверхности по функционалу приблизились к индукционным. В них установлена новая комбинированная зона нагрева CombiZone с тремя настройками для расширения конфорок. На варочных панелях можно готовить в посуде с круглым и вытянутым дном, обеспечивая равномерный прогрев.

Индукционные варочные панели предложат вам новые удобства зоны FlexInduction: центральная зона расширения включается одновременно с выбранными правой или левой зонами FlexZone. При помощи функции Power Transfer вы сможете переместить настройки вместе с кастрюлей. На новом месте нагрев продолжится по установленным параметрам, а ранее использованная зона отключается сама. Три зоны нагрева PowerMove позволяют готовить блюдо при разных температурах, просто передвигая посуду от переднего края к задней зоне варочной панели.

Съёмные магнитные переключатели TwistPad или премиальный TwistPad Fire с красной подсветкой и металлической окантовкой помогут управлять возможностями варочных поверхностей ещё более просто и удобно. Такая система управления применяется и на индукционных, и на электрических поверхностях. Нужно отметить, что такое решение повысило безопасность использования техники. Для предотвращения детских шалостей или на время уборки нужно просто снять кольцо управления с панели.

Предыдущая статья Следующая статья
Оцените качество информации на этой странице
7 оценок
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Пожелания, ваше имя, комментарии и т. д.
Оставьте заявку,
и к вам выедет
ближайший от вас мастер
Выезд мастеров осуществляется, исходя из района обслуживания (согласно карте)

Обратите внимание, что выезд мастера по г. Москве и за МКАД в радиусе 10 км — БЕСПЛАТНЫЙ.

Далее 10 км от МКАД выезд мастера оплачивается - 40 руб./км (километраж оплачивается в одну сторону).