Все статьи

Cтиральные машины Miele серии W Classic

Компания Miele представила новые модели стиральных машин серии W Classic WDA 101 и WDA 211 WPM. Они отличаются безупречной чистотой, качеством и надежностью при минимальной затрате энергии. Новинки поступили в продажу в январе 2016 года.

Как и весь модельный ряд стиральных машин Miele, новинки оснащены запатентованным сотовым барабаном, обеспечивающим бережный уход за бельем даже при отжиме с максимальным количеством оборотов. Поверхность барабана состоит из небольших шестигранников, по форме напоминающих пчелиные соты. В процессе стирки между бельем и стенками барабана образуется тонкая водная пленка, по которой белье мягко скользит и не деформируется. Благодаря уменьшенным и гладко отшлифованным по краям отверстиям барабана на белье не образуются катышки и затяжки, а сверхвысокая скорость вращения – 1400 об/мин. – гарантирует эффективный отжим и существенно сокращает время последующей сушки белья.

Приборы серии W Classic просты и удобны в управлении и предлагают широкий выбор автоматических программ, обеспечивающими бережный уход за различными тканями – даже самыми капризными и деликатными. Модели также оснащены индикатором остаточного времени: на дисплее отображается информация о том, сколько времени осталось до окончания запущенной программы.

В представленных новинках серии W Classic компания Miele существенно оптимизировала технологию процесса стирки, благодаря чему они имеют наивысший класс энергоэффективности А+++*, а модель WDA 211 WPM даже на 10% экономичнее этого показателя. Кроме того, приборы оснащены запатентованным отсеком для моющих средств Auto Clean: после каждой программы стирки мощный поток воды несколько раз промывает отсек, тщательно очищая его, что гарантирует чистоту дозатора отсека. Дополнительной отличительной особенностью стиральной машины WDA 211 WPM стала наклонная панель управления, которая делает процесс программирования стирки еще более простым и удобным.

Источник: miele.ru

Предыдущая статья Следующая статья
Оцените качество информации на этой странице
6 оценок
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Пожелания, ваше имя, комментарии и т. д.
Оставьте заявку,
и к вам выедет
ближайший от вас мастер
Выезд мастеров осуществляется, исходя из района обслуживания (согласно карте)

Обратите внимание, что выезд мастера по г. Москве и за МКАД в радиусе 10 км — БЕСПЛАТНЫЙ.

Далее 10 км от МКАД выезд мастера оплачивается - 40 руб./км (километраж оплачивается в одну сторону).