Все статьи

Обновленная продукция LG 2016 года на Международной специализированной выставке «Мир климата»

Представительство LG Electronics принимает участие в этом крупномасштабном мероприятии, представляя самые передовые решения в области HVAC&R. В этом году на выставке были представлены в том числе передовые разработки компании для объектов коммерческого, промышленного и спортивного предназначения:

  • Мультизональная система кондиционирования Multi V четвертого поколения с воздушным охлаждением и рекуперацией тепла. Наличие моделей наружных блоков с производительностью от 22.4 кВт до 224 кВт и возможность подключения для работы с приточными установками позволяет найти оптимальное решение для здания любого типа и размера.
  • Мультизональная система Multi V S, предназначенная для небольших зданий, элитных квартир, частных домов, розничных магазинов, банковских офисов. В линейке Multi V S представлены наружные блоки с производительностью от 12.1 до 33.6кВт. Максимально возможное количество внутренних блоков – 23. Отличительной особенностью системы является высокая энергоэффективность, технологичность и надежность корейской сборки, а также широкий выбор внутренних блоков по типу и дизайну.
  • Система Multi V Water IV с водяным охлаждением конденсатора. В отличие от традиционных воздушных систем, Multi V Water IV может быть использована в любых климатических условиях, т.к. возможна установка внутри помещения (например, в подсобных помещениях или подвале) Возможность использования этой системы в качестве геотермального теплового насоса (когда энергия берется из рек, озер, моря или иных источников теплоты) особенно привлекает внимание специалистов с точки зрения использования альтернативных источников энергии и при отсутствии доступа к традиционным ресурсам. Компания LG Electronics поставляет на российский рынок наружные блоки производительностью от 22.4 кВт до 224 кВт, что делает данную систему лучшей альтернативой традиционным чиллерам водяного охлаждения.
  • Обновленная коллекция внутренние блоков для мультизональных систем кондиционирования LG, такие настенные блоки серии ARTCOOL и линейка устройств, оснащенных Smart Inverter технологией

За прошедшие 11 лет на выставке было представлено большое количество оборудования, новых технологий и идей. Она стала центром деловой активности климатического сообщества, отправной точкой для выхода на рынок десятков российских и иностранных компаний и брендов. С 2014 года мероприятие получило международный статус «UFI Approved Event», свидетельствующем о признании её значимости мировым выставочным сообществом.

Источник: http://www.lg.com/ru/press-release/lg-new-press-climat-world-2016-line

Предыдущая статья Следующая статья
Оцените качество информации на этой странице
8 оценок
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Пожелания, ваше имя, комментарии и т. д.
Оставьте заявку,
и к вам выедет
ближайший от вас мастер
Выезд мастеров осуществляется, исходя из района обслуживания (согласно карте)

Обратите внимание, что выезд мастера по г. Москве и за МКАД в радиусе 10 км — БЕСПЛАТНЫЙ.

Далее 10 км от МКАД выезд мастера оплачивается - 40 руб./км (километраж оплачивается в одну сторону).