Все статьи

Следующее поколение холодильников марки Fisher & Paykel

Холодильники марки Fisher & Paykel

Представляем следующее поколение холодильников марки Fisher & Paykel. С новым встраиваемым дизайном и возможностью легко выдвигаться в существующем пространстве кухни или быть интегрированной за кухонными шкафчиками, эти семейные холодильники дают бесшовный вид кухне, обеспечивая превосходную заботу пищи с технологией ActiveSMART.

ActiveSMART состоит из микропроцессора, внутреннего сенсора температуры, независимо управляемых вентиляторов с изменяемой скоростью и нескольких воздуховодов. Микропроцессор контролирует, как холодильник работает на основе изменения структуры использования. Датчики постоянно отправляют информацию на микропроцессор, который анализирует и корректирует скорость операций вентилятора и компрессора, соответственно, чтобы держать постоянную и стабильную температуру. Непрерывная обратная связь означает, что ActiveSMART настраивается на то, как вы живете. Его способность реагировать на ежедневное использование означает, что он использует только энергию, необходимую, чтобы сохранить пищу свежей дольше.

Современные кухни это жилые помещения. Частью этой эволюции становится все более изысканный дизайн, встраиваемые шкафчики и бытовая техника, которая улучшает эргономику, а также предоставляют возможность либо панель через нержавеющую сталь или сочетают через настраиваемую панель отделки. Наша встроенная серия спроектирована для бесшовного дизайна кухни.

Система управления влажности вместе с холодной и постоянной температурой, сделанной технологией ActiveSMART, создает идеальный микроклимат для ваших продуктов.

Сенсоры постоянно записывают изменения холодильного и морозильного отделений, в том числе, когда двери открыты, и, когда новые продукты помещаются внутрь, поддерживается постоянная температура в каждом отсеке. Независимые вентиляторы с переменной скоростью управляют воздушным потоком через несколько воздуховодов во всем отсеке, а также быстрое охлаждение и заморозка обеспечивают безопасность и поддерживают качество продуктов.

Следующая статья
Оцените качество информации на этой странице
1 оценка
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Мы перезваниваем на телефоны российских мобильных операторов и на российские городские номера
Пожелания, ваше имя, комментарии и т. д.
Оставьте заявку,
и к вам выедет
ближайший от вас мастер
Выезд мастеров осуществляется, исходя из района обслуживания (согласно карте)

Обратите внимание, что выезд мастера по г. Москве и за МКАД в радиусе 10 км — БЕСПЛАТНЫЙ.

Далее 10 км от МКАД выезд мастера оплачивается - 40 руб./км (километраж оплачивается в одну сторону).